Робята, послушайте, пожалуйста, мой инструментал и зацените.

Егор Брызгалов Гуру (2926), закрыт 7 лет назад
Стиль фанк рок, хард рок и блюз в общей сложности. Вот. Рифы там конечно простенькие, но зато имеется 2 сола (придётся немножко потерпеть вначале, минутку буквально и прозвучит первое соло). Нормально звучит или это полнейший адстой? Жду ваших ответов.
https://yadi.sk/d/Q_qRY5yX32vZwk
Лучший ответ
Мур Мяу Знаток (308) 7 лет назад
До четвёрки не дотянет, НО НЕ БЕЗНАДЁЖНО. Дожми до 1.20" И ТОГДА БУДЕТ НЕПЛОХО. Успехов, но пока это для очень непритязательной аудитории, фон для игры- который бы и не должен занимать много внимания. Раскрученные бездари зачастую играют на порядок хуже но имеют поклонников...
Для настоящего же уровня Тебе надо ещё на порядок лучше играть. Может получится? Буду рада за тебя тогда.
Источник: старенькая режиссёр звукозаписи
Мур МяуЗнаток (308) 7 лет назад
. В России с таким уровнем можно на что- то расчитывать, но для настоящего признания надо поработать. И помнить. что у моцарта музыка очень несложная. поэтому ценится очень многими. а у Курёхина аудитория ничтожна несмотря на высокий уровень- мало кто его может понять.
Желаю дорасти Тебе до уровня Дэвида Гилмора!
Остальные ответы
Вым.Пер. Мудрец (12222) 7 лет назад
Нормально и понравилось даже. У того, кто это сделал, и слух отличный, и мозги в порядке, раз умеет такую музыку создавать.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо! Это я придумал). Слух то у меня хороший и придумывать я могу рифы и соло, правда играю вот не очень.
Вениамин Видивичи Мыслитель (6353) 7 лет назад
Унылое лёдозапилоновое дипаплство
keeerake ghjk Ученик (2) 7 лет назад
Обработку с фленджером меняй режет уши.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 7 лет назад
Я без музобразования, но мне показалось что это по звучанию ближе к электронной музыке, чем к фанку, харду и блюзу. Название думаю что тоже не подходит, древнегреческий миф про андромеду создаёт совсем другое настроение
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Да не, это на электрогитаре игралось, там эффект использовался такой просто, Вау Вау называется. Название Андромеда, ну это первое что пришло мне в голову, так, от балды назвал можно сказать). Да многие делают такое название к своим песням и даже стиле Metal, например. Просто слово видимо нравится, вот и всё)
Сергей Просветленный (31541) 7 лет назад
не удалось услышать - всё хорошо!
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Что услышать то?)
Orange Fox Просветленный (20076) 7 лет назад
Мне не понравилось, такое бы слушать не стал, разве, что на фон какой-нибудь простенькой игры где есть машины. Оценил на 5 из 10. Это довольно высокая от меня то оценка...
Евгении Горенко Профи (584) 7 лет назад
Гомно собачье у меня бабушка лучше играет
ИРИНА Тюрина Профи (793) 7 лет назад
понравилось, особенно первое соло. Без муз. образования
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Отлично, мне бы такого соло-гитариста в группу...:)
Олег Цитович Профи (687) 7 лет назад
нельзя недооценивать себя, играешь классно :)