Сколько будет стоить собрать такой сис. блок?

ABK Ученик (214), на голосовании 7 лет назад
Системный блок в сблре. Процессор не менее двух ядерного с
тактовой частотой не ниже 2,8 Ггц. Жесткий диск не менее 500
Gd (HDD). Оперативная память не менее 4 Gd DDR-3. Блок
питания не менее 450 ват. Видеокарта встроенная VGA не менее
500 Mb. Сетевая карта встроенная (LAN-порт). PCI-E х16-1 слот;
PCI-1 слот; PS/2-клавиатура + мышь; встроенная звуковая карта;
сколько будет стоить такой сис. блок собрать, подскажите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
SatanDance Гуру (3758) 7 лет назад
считать лень. вообщем с рук за 2к можешь взять
QTIX ДобрыйУченик (18) 7 лет назад
Ага ищи такого дурака
QTIX Добрый Ученик (18) 7 лет назад
Оперптивы уже нужно не менее 8 гигов.
Бублик Оракул (61244) 7 лет назад
Купи БУ за 8-10 т руб - ничего не теряем, единственное слабое звено где могут нае... ть это жесткий диск но и он полюбому годик отработает