помогите, пожалуйста, учебное заведение не выдает диплом ссылаясь на отсутствие бланков куда обратиться?

Katerina Знаток (334), на голосовании 7 лет назад
добрый день. проконсультируте, пожалуйста, учебное заведение не выдает диплом ссылаясь на отсутствие бланков, "мы ждем бланки, не знаем как так получилось" и так уже пол года. может такое быть или это какая то отговорка, куда можно обратиться? куда написать?
Голосование за лучший ответ