У кого есть знакомые Алены ? (+)
Хочу назвать доченьку Алёна, но говорят что дети с этим именем ростут без отца (и Елена, Алина). Просто есть знакомые Елены и Алины и реально у них нет отцов.... хотя есть знакомая девочка Аленка и у нее есть отец! Расскажите про своих знакомых Ален .
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Четыре знакомых Алены, все с ними и у них нормально, вырасли все с отцами, их отцы уже счастливые дедушки) Красивое хорошее имя, не забивайте себе голову всякой чепухой)
чушь
У меня хорошие ассоциации с этим именем. Хотела так назвать даже. 2 алёны, очень симпатичные, приятные, дружелюбные, что там с отцами--не знаю. С этим в стране вообще туго
Мракобесие ...
Называйте любым именем и будет вам счастье.
Две. Обе с отцами. Уже взрослые.