Наука

Перевидите пожалуйста на немецкий язык.

Город Кинешма, 12 ноября 2016 год.
Дорогая Саша,
мы начинаем готовиться в празднику заранее. Убираем в доме, наряжаем ёлку, украшаем комнаты шарами, гирляндами, праздничными лампочками, свечами, красивыми игрушками. Мне очень нравятся новогодние венки с ветками хвои, яркими лентами и фигур ангелочков. Раньше я такое видела только в зарубежных фильмах, а сейчас эта мода дошла и до нас.
А как готовитесь к новому году вы?
Что хотите в подарок?

Дополнен

Прошу, сохранит порядок предложений.

Die Stadt Kineschma, 12. November 2016 Jahr.
Liebe Sasha,
wir beginnen die Vorbereitung im Urlaub im Voraus. Entfernen Sie im Haus, schmücken den Weihnachtsbaum, schmücken den Raum Luftballons, Girlanden, festlichen Lichtern, Kerzen, schönen Spielzeugen. Ich mag Weihnachten Kränze mit Zweigen von tannennadeln, bunte Bänder und Figuren Engel. Früher habe ich das gesehen habe nur in ausländischen Filmen, und jetzt diese Mode kam und bis zu uns.
Und wie bereiten Sie für das neue Jahr?
Was möchten Sie als Geschenk?