Сбой активации продукта Microsoft PowerPoint 2010

Yana Elias Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
На компьютере установлен Microsoft PowerPoint 2010 .Уже довольно давненько при открывании выскакивает табличка мол," сбой активации продукта" .Я уже и ключ рабочий вводила, оно активировалось и написало, что чтобы изменения вступили в силу - нужно перезагрузить программу. Я перезагрузила - а оно мне снова, сбой активации продукта!
Работать конечно можно, но все же ...
Голосование за лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111298) 7 лет назад
WPS Office 2016 - бесплатная лицензия
http://www.comss.info/page.php?al=WPS_Office_2016

Libre Office 5.2.3 - русский бесплатно и официально - версию х32 или х64 выберешь сам
https://ru.libreoffice.org/ + книга А. Овчаров Руководство пользователя по Libre Office – 14.3 Mb www.arhibook.ru/descriptions/11971/ne-umirajj-v-odinochku.html

LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее
Данил ИвановУченик (101) 8 месяцев назад
сайт безопасен LibreOffice?