у меня в планшете стоит sd карта на 16 гб и на неё ничего нельзя скинуть

Александр Александров Знаток (310), на голосовании 7 лет назад
захожу в приложеня в настройках переместить на sd карту нельзя нажать что делать
Голосование за лучший ответ
Верунчик Котярра Знаток (285) 7 лет назад
У меня тоже стоит на телефоне на 16 гб, я зашла в хранилища и USB накопители я зашла в sd карту, зашла в опции и нажала переместить медиафайлы.
адиль зиганчин Ученик (144) 7 лет назад
заиди в настроики потом приложени место устоновки нажми на цд карту потом еще раз попробывай должно помочь