Что подарить парню на Новый год? 14 лет (ему) особых увлечений нету

Инна Авдеева Знаток (258), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
авамиль ма Ученик (136) 7 лет назад
Хахахах, какой парень, иди уроки учи
Инна АвдееваЗнаток (258) 7 лет назад
я серьёзно))
Мастер Шу Оракул (53486) 7 лет назад
В 14 лет ...подари ему коробку шоколадок типа марс или сникерс, дети любят сладкое.
Инна АвдееваЗнаток (258) 7 лет назад
он уже давно не ребёнок)
Мастер Шу Оракул (53486) По закону до 18 лет человек является не дееспособным ребенком и всю ответственность за него несут родители. Так что купи ребенку шоколадки, пусть дитё порадуется, пока может.
Оксана Никифорова Просветленный (48678) 7 лет назад
А что радует парней для ПК какие ни будь комплектующий, например наушники или игровую мышь или клавиатуру. Из этих можно и один подарок на двоих, а вообще еще бы да увлечения тоже помогли бы с советом. Вот например если любитель как многие сейчас игры в танчики подарите вот такую футболку, фанаты просто в восторге https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye