Как в стиме выйти из режима Big Picture ?

Костя Котайнов Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Я скачал стим, потом увидел какой-то режим Big Pictue,потом я вышел с него. Потом я выключил комп и стим, потом когда я включил комп, у меня включаеться режим Big Picture.Как с него выйти, и сделать так чтобы не открывался опять
Голосование за лучший ответ
Ололоша Ололоев Мастер (2202) 8 лет назад
Нажми на знак выключения справа сверху и выйти из Big Picture, откроется нормальный стим
Костя КотайновУченик (102) 8 лет назад
у меня нету "Выйти из Big Picture" , а ты качал стим на их сайте ?
Ололоша Ололоев Мастер (2202) Хм
наталья спешиловаУченик (147) 5 лет назад
Я хреначу по этой кнопке а он не выходит
Кирилл СевастьяновУченик (115) 5 лет назад
спс огромное
phonk phonkУченик (104) 4 года назад
тоооооп!!!! СПС