Про что фильм "Посейдон Рекс?" Интересный ли он?

Святослав Искусственный Интеллект (105624), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вольфганг Мыслитель (7160) 7 лет назад
У одного из островов в Карибском море ныряльщик Джейсон Слейт со своей группой случайно пробуждает гигантского доисторического ящера, способного жить в воде и на суше. Чтобы остановить голодное чудовище, военные решают бомбить остров. Джейсону и его команде необходимо убраться с острова, пока не началась бомбёжка, при этом не став добычей ужасного Посейдона Рекса...
Остальные ответы
asdf asdf Просветленный (28527) 7 лет назад
Низкосортный, малобюджетный ужастик с рейтингом 2.5
NewNarKotik Мыслитель (8514) 7 лет назад
Фильм полное г.
Ну там пляж, море, телка, качки, негр. Монстр под водой. Конец.
⋆⋆⋆Мастер (2156) 7 лет назад
Чего не отвечаешь мне? Обиделся?
NewNarKotik Мыслитель (8514) ахаха)))))
⋆⋆⋆Мастер (2156) 7 лет назад
Мирной жизни конец, как я понимаю...