Где молокоотсос купить подешевле?

Мария Люденко Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
тигра просто тигра Оракул (61466) 7 лет назад
да в любой аптеке, самый простой 50-100 рублей стоит
Оля Мелешко Ученик (212) 7 лет назад
Сама обожаю покупки со скидками и слежу все время за акциями. Нравится продукция итальянского бренда Chicco и, смотрю, что они время от времени радуют различными акциями. Молокоотсос брала без скидки, так как покупали срочным делом, когда нужно было спасать лактацию. У меня такой ручной полуавтомат с бутылочкой Natural Feeling. Со своей задачей справляется и поняла, что не надо гоняться за электрическим, так как и это отличный вариант. Работает безболезненно, бесшумно. Разобраться в его конструкции легко - для мытья и стерилизации. Удобно ложится в руке, бутылка с соской в комплекте. Все продумано для комфорта мамы и малыша, чтоб не бегать не докупать - не мучиться. Как раз сейчас на этот молокоотсос есть 20 % скидка в сети магазинов дочки и сыночки до 14 декабря, если успеете. Очень важно не забывать, с какой целью сцеживание и не перепутать тактику. Для увеличения лактации - сцеживание до последней капли, при гиперлактации, к примеру - сцеживание до облегчения - уменьшает лактацию.
Муха Жужжалкина Мыслитель (9250) 7 лет назад
на авито купила, обработала дезраствором.... и так и не пользовалась. не пригодился. отдала потом.
Шпиц Померанский Оракул (80951) 7 лет назад
Самый лучший молокоотсос это ваш муж. Это серьезно. Купите молокоотсос и выкинете.
Лада Мудрец (16793) 7 лет назад
На авито покупала, там же потом продала дороже
=) Профи (643) 7 лет назад
Могу продать новый дешево, хороший. Москва