Цех, участок, площадка Что на промышленных предприятиях называю цехом, участком, площадкой

Анджей Сапковский Знаток (361), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вано Ванадзе Мудрец (13272) 7 лет назад
Вот о ведьмаке Геральте пишешь, а что такое цех - не знаешь. Стыдно!
Анджей СапковскийЗнаток (361) 7 лет назад
МЫ однофамильцы, давай выкладывай ответ на мой вопрос, раз умный
Вано Ванадзе Мудрец (13272) Цех - некое крытое помещение, площадка - под открытым небом, участок - территория, где производится какая-либо конкретная операция.