Всем привет :)

Андрей Андрушкевич Ученик (249), на голосовании 7 лет назад
Всем привет ребят! Просто, очень скучно, и я вас хочу попросить. Хотя вероятность этого 10% из 100%. Вообщем кто щедрый дайте пожалуйста АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ключ от игры в стим. Л ю б о й. Заранее спасибо) Всем печенек :3
Дополнен 7 лет назад
P.S Не надо писать пожалуйста комментарии, такие как ''Никто тебе не даст'', ''Сам купи'' и т. д. Думаю вы меня поняли :D
Голосование за лучший ответ
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) 7 лет назад
Здрасьте! Я не играю.
Андрей АндрушкевичУченик (249) 7 лет назад
Извини, но ты просто поздоровалась?) Или хотела что то сказать?
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) Просто поздороваться и сказать, что не играю))