есть ли смысл в разное время покупать комплектующие на компьютер ну например в течение года

Татьяна Скитченко Знаток (270), на голосовании 7 лет назад
сын хочет собрать игровой комп
Голосование за лучший ответ
андрей Гуру (3356) 7 лет назад
лучше накопить и сразу все взять
RED Искусственный Интеллект (313817) 7 лет назад
Они устареют
БП если только, ХОРОШИЙ, он вечен (ну почти)
Удачи =)
†Codename87† Оракул (74497) 7 лет назад
лучше брать всё сразу.
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 7 лет назад
Как вариант - собрать комп без дискретной видеокарты, с одной плашкой памяти и без SSD, чтобы можно было пользоваться. Остальное потом докупить.
Сергей Искусственный Интеллект (217165) 7 лет назад
При сборке компа нужно опираться в первую очередь на бюджет, но брать с расчётом чтобы хватило на несколько лет. А покупать каждые пол года новые железки не стоит. За модой как говорится не угонишься, а производители стараются выпускать как можно чаще новинки, чтобы их как можно больше покупали.