На зарядном устройстве написаны характеристики output 9V 1.67A or 5v 2A Так сколько он выдает??
Ну наверно столько и выдает. Я понимаю так что при токе 2А будет падения напряжения до 5В.
родила царица в ночь толи сыно толи дочь...
Мощность одна.. Переключалка напряжений есть.. Амперы при конкретном напряжении по формуле, зависят от той самой одной мощности...
При режиме 5 кусок мощи рассеивается где-то... на стабе, например...
Как написано, так и есть, Но это не значит, что можно нагружать на 100%
Выдаёт 9 или 5 вольт.
Как узнать какой нужен datasheet если на нем не написана маркировка?