Информационные технологии

Потянет ли ГТА 5 процессор Xeon e5440, 4 гб оперативки, карта 1050 GTX Ti? будут ли фризы?

Дополнен

по умолчанию поставились самые высокие настройки! очень редко бывают фризы, когда на машине выкрутасы делаешь! а так все четко и резко!

просто написал, кто сомневается в этом процессоре и видоекарте, и тех кто говорит, что 4 ГБ оперативки будет мало! там памяти карты используется 2,5 ГБ

Я конечно не спец, но этот Xeon наверное на уровне последнего поколения Core i3.
Все должно летать 40+ на ультра высоких настройках графики в разрешении 1920х1080)\60+ на высоких настройках графики
Возможно, 30+ на высоких настройках в разрешении 2560 × 1440
А вот в 4К 3840×2160, считаю уже будут фризы из-за объема памяти.

Ну и как было норм ? Или так и не попробовал ?

Так если все работает, зачем спрашиваешь? Что за такая привычка, спрашивать, когда все уже сделал и уже работает?

лол

Не покупай этот процессор, он серверный.
Не ведись на цену.