Все про бизнес

В чем отличия авансового чека, кассового чека, накладной

Доброго времени суток.
Подскажите, что это за документы, чем например авансовый чек отличается от кассового чека и дают ли при покупке каждый из данных документов?
Авансовый чек
Кассовый чек
Накладная
Квитанция к приходно-кассовому ордеру и накладная

Хотел бы услышать пример, где вы услышали про авансовый чек. Я слышал только про авансовый отчет, когда работник отчитывается за расходы. Кассовый чек выдается кассовым аппаратом при покупке товаров, услуг, или вместо кассового чека выдают бланк строгой отчетности. Накладная подтверждает передачу товара.

В применении