Как узнать банкротится ли предприятие? Где. Чтобы не заключить уже заведомо Ложные договоры

Михаил Артамонов Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201372) 7 лет назад
у многих УЦ есть услуга проверка партнеров, называться может по разному, партнеров, контрагентов, поставщиков, суть в том, что можно посмотреть и суды с этой компанией и штрафы и постановления и тебя предупредят, если ей грозит банкротство.
Источник: УЦ - удостоверяющий центр
Виктор Рогачев Мудрец (16137) 7 лет назад
На биржевой торговле акциями.
Виталий Мыслитель (8737) 7 лет назад
На сайте фнс можно получить выписку из егрюл, правда сведения о банкротстве там будут только если пройедура уже начата. Ну а по другому нужно просто обзвонить их клиентов, по тихому поболтать с сотрудниками
sch Мудрец (15631) 7 лет назад
Поговорить с простыми работниками, какая зарплата, простои в работе, много ли увольнений-когда они с работы выходят из проходной (скажи-работу ищу).
Консультанты-эксперты Мудрец (10720) 7 лет назад
на сайте ФССП смотрите есть ли долги у предприятия и сколько их
Иван Рублев Просветленный (31431) 7 лет назад
На сайте арбитражного суда посмотрите в картотеке дел -по количеству дел многое можно понять.
http://kad.arbitr.ru/
вика яременко Знаток (362) 6 лет назад
Обратитесь за помощью к https://www.prima-inform.ru/. Здесь можно узнать ВСЕ о компании, партнерах. Я так сохранила деньги, которые очень тяжело зарабатывала. Лучше один раз проверить, чем потом крупно ошибиться.
Альфред Иванов Ученик (132) 5 лет назад
В кейсбуке можно получить уведомление в день подачи заявления о банкротстве. Они берут все данные из первоисточников. Можете сами проверить. Есть бесплатный демо доступ. Пересел на нее с контура. Ссылка - https://casebook.ru/demo-request?utm_campaign=otvety_mail