я являюсь главой крестьянского фермерского хозяйства усн (д-р), по каким тарифам платить пфр.? с доходом свыше 300тр

Николай Дранец Ученик (239), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (154478) 7 лет назад
1% с каждого рубля суммы равной д-р
Николай ДранецУченик (239) 7 лет назад
нашел вот что: Но вместе с тем для глав КФХ установлен отдельный порядок расчета страховых взносов. Он приведен в части 2 статьи 14 Закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ. И не предполагает увеличения взноса исходя из полученного дохода.
Sergey Искусственный Интеллект (154478) я обычно звоню свой ПФР и все мне выкладывают