Куда украинцу выгоднее и прибыльный всего уехать на заработки? Имеется ввиду за границу.

Илья Миропольский Новичок (0), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
александр гарин Знаток (256) 7 лет назад
езжай в украинску мечту евросоюз ..но там тебя не ждут своих гастарбайтеров девать некуда
Сандро Московитович Мастер (1033) 7 лет назад
На Финскую землю морошку по болотам собирать
A.Piterskij Мастер (2365) 7 лет назад
Если есть хорошее образование и Вы сами классный специалист, - куда угодно. А если нет, Вы на хрен нигде и никому не нужны. Разве что на работы, коими местное население заниматься брезгует. Но их вряд ли можно назвать прибыльными даже для украинца.
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) 7 лет назад
Ну, пока, кроме России - некуда... Вас и так у нас - 3.5 миллиона...
Svetik Мыслитель (6922) 7 лет назад
Чтобы работать выгоднее, надо иметь гужное образование и нужную специальность, а не мечтать разнорабочим ехать .
ДБелко Знаток (266) 7 лет назад
Европа, со знанием (коренного языка или Английского)
21+ , попробуй в грин карту