Время игр
+4GTA San Andreas zombie apocalipsis.У меня такой очень срочный вопрос...
У меня такой вопрос. Я скачал ГТА Сан Андреас Апокалипсис, я там уже разобрался как играть, как обыскивать машины, но... Я немогу войти в магазины, я смотрел обзоры как играю и заходят в магазины, но я всё-таки немогу понять, на какую кнопку нажимать чтобы войти в магазин? Я стою пямо около входа наживаю на F на E и нечего не выходит. Прошу помогите! Заранее спасибо!
Разблокировать надо, миссии выполнять, там будет треугольник большой прыгать.