Работа в Лондоне.

Олеся Ведерникова Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Хочу уехать учиться в Лондон на ветеринара, но всегда хотелось попробовать себя в роли актрисы. Скажите, можно ли окончить колледж в Лондоне, но работать там же не по специальности?
Голосование за лучший ответ
Svetik Мыслитель (6922) 7 лет назад
Нет. Если вы после обучения не находите работу по выученной спецальности, собирайте чемоданы и домой.
Виктория Натекина Просветленный (33137) 7 лет назад
Почему в Лондон? У нас, что на ветеринаров не учат?
Tanya Soldatova Мыслитель (5424) 7 лет назад
Тогда непонятно, зачем учиться на ветеринара?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
кто вас примет не по специальности? это не россия где учился 4 года на юриста а потом работаешь менеджером по продаже унитазов. нет работодателя согласного вас нанять-после учебы едете домой, а актрисой вы можете стать в англии только после того как станете знаменитой в россии, а ветеринария сплошь частная- никто иностранца приглашать не будет за свой счет в свою маленькую ветклинику, так что либо меянйте планы либо готовьтесь после учебы ехать домой