Как понять, принадлежат ли точки графику алгебра 7 класс

Inna Kuvshinova Ученик (247), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dasha Kozachenko Знаток (421) 7 лет назад
Ну если у тебя точка В (9;11) то х=9,а у=11 а потом решаешь уравнение, если совпадает, то принадлежит.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130585) 7 лет назад
Подставляешь значение х в уравнение графика. Должно получится значение у
Ольга Рыжова Просветленный (28692) 7 лет назад
Методом подстановки . Подставляешь значение х точки в уравнение, если полученный у равен у точки, то принадлежит, если нет, то не принадлежит .