Программа или плеер имитирующие эхо или эффект концерт зала

Alex Andreev Знаток (297), закрыт 7 лет назад
Раньше была программа прилагаем к звук карте и можно было включать плеер с песней, а в программе включать эффект и все играет на компьютере играет с эффектом эха или, словно в большом помещение или на концерте или женские голоса в песне меняет на мужские, вообвщем нравилось слушать песенки словно на концерте, а не студийная запись может кто подскажет??
Лучший ответ
bossuort20 Просветленный (30231) 7 лет назад
Диспетчер Realtek это называется, там тебе и зал и горы и канализационная труба
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239825) 7 лет назад
Почти во всех плеерах это есть. Даже в самом драйвере =)
Самые удобные это VLC и Aimp.
Сид163rus Гуру (4597) 7 лет назад
Я полностью согласен с bossuort20, так сам именно этими фишками очень часто если не каждый день пользуюсь - у меня тоже Realtek!