договор реального раздела участка

Natal Loma Мастер (1209), на голосовании 7 лет назад
Помогите пожалуйста с образцом, человек который мне составить вызвался, к сожалению, патологический двоечник, везде ошибки
Голосование за лучший ответ
KM Мудрец (10596) 7 лет назад
а среди здешних обитателей есть и те, кто греется в местах не столь отдаленных. Интернет-то беспроводной!
И после этого вы доверите составление таких документов простым аккаунтам, которых даже в глаза никогда не видели?
Вы ведь не на спутнике пл. Земля живете, наверняка в вашем регионе есть юристы - вот туда и пожалуйте.
Natal LomaМастер (1209) 7 лет назад
Юрист как раз и подводит. Приходится искать образец
KM Мудрец (10596) ?? смените юриста ! Зачем к студентам - консультантам ходить?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 7 лет назад
чем вам помочь - есть план участка ручкой красной для суда нарисуйте свой вариант - как хотите поделить ...перед этим посмотрите в гугл минимальную площадь участка в вашем районе - может у вас раздела и не выйдет - а только порядок пользования
Sergey Искусственный Интеллект (153828) 7 лет назад
раздел участка проводится по решению собственников
простое на бумаге,
Договор не нужен
Через межевой план
Потом получаете кадастровые паспорта
И по соглашению сторон расписываете кому что достается и сдаете это соглашение в Росреестр
И все
начать с кадастрового инженера
он всему научит
они тут
https://rosreestr.ru/wps/portal/ais_rki