Подскажите фильм ужасов

Саша Сазонов Знаток (327), закрыт 7 лет назад
где женщина жила в многоквартирном доме, спускалась в подвал в прачечную на лифте и там ее преследовал черт
Лучший ответ
Анна Белоногова Знаток (481) 7 лет назад
Астрал 3.
Саша СазоновЗнаток (327) 7 лет назад
Там его называли дьяволом и он был полностью чёрный, в астрале он красный
Анна Белоногова Знаток (481) Я вот хорошо помню, из астрала.. Там тоже женщина спускалась в подвал, но не на лифте. А может быть в другой части.
Саша СазоновЗнаток (327) 7 лет назад
Точно нет, фильм не самый новый, примерно 2012 года
Там ещё с коляской фигня была, ребенок типа плакал ) Он кажется )
Остальные ответы
Алёна Высший разум (423400) 7 лет назад
может, Проклятие Аннабель?
https://www.kinopoisk.ru/film/808062/
Саша СазоновЗнаток (327) 7 лет назад
Точно! Спасибо огромное))
Алёна Высший разум (423400) пожалуйста )