Не было у меня никогда отношений и романтики до почти 20-ти лет, и уже нафиг и надо. Неужели отпустила эта хрень?)))
Я немного старше и у меня тоже не было ни отношений ни романтики. Поверьте, временами у вас будет появляться желание отношений, например после просмотра фильма с симпатичными актёрами, аниме. Влюбиться ещё можно в блоггера, либо же какого-то парня из соцсетей. Но это желание можно и даже нужно контролировать. Если вы не хотите отношений, то и не стоит их пока начинать.
Я думаю, то, что у вас в вашем возрасте ещё не было отношений нормально, так как на западе вообще выходят замуж ближе к 30, а в вашем возрасте занимаются учёбой и карьерой.
21 - это серьёзно.
поздравляю
Отпустила и Приступила новая хрень - климакс! раньше времени.
Не-а, потом захочешь рано или поздно, ибо природой заложено размножаться. Но ничего, мы с тобой справимся, присоединяйся в девственный отряд.