Не было у меня никогда отношений и романтики до почти 20-ти лет, и уже нафиг и надо. Неужели отпустила эта хрень?)))

Дополнен

я девушка.

Обесценивание - один из этапов переживания горя в психологии. Это нормально. Это пройдет.

Читаешь такие признания и думаешь - а что же в наше время всё ГОРАЗДО раньше начиналось? Первая, нет, не первая - вторая любовь в первом классе. Я ей куклу на 8 марта подарить принес, а она заболела. Пришлось домой к ней после школы идти. Там и поцеловались. А уж что в пионерских лагерях было....))). Молодость. А тут - 20 лет? Правильно раньше говорили - Голиков в 14 лет уже полком командовал. Мужик был ))))
P.S. Увидел Вашу приписку - а сразу сообщить, что Пётр это девушка, нельзя было?

что же будет в тридцать. маньяк- расчленитель

мои поздравления

как может отпустить то, чего не было? ущербный ты.