Помогите вспомнить игру 2000-2005

Дмитрий Знаток (414), закрыт 7 лет назад
Про сюжет не помню ничего, но есть воспоминания относительно игрового процесса. Итак что мы имеем. Это шутер от 1го или 3го лица не помню с эллементами хоррора, мы стреляем каких то монстров напоминающих красного мутанта из обителя зла, и кажется есть возможность в них превращаться, действия происходят в закрытых помещениях. Чтобы было представления о монстрах вот: (но это не точно)
Дополнен 7 лет назад
Напоминает suffering
Дополнен 7 лет назад
В начале показывают как люди превращаются в этих тварей
Дополнен 7 лет назад
Похожа на penumbra
Лучший ответ
Sentinel Vaden Высший разум (350548) 7 лет назад
The thing (нечто), по ходу игры члены команды не раз заражаются и превращаются в монстров.
ДмитрийЗнаток (414) 7 лет назад
Похоже но нет, эта скорее похожа на классическую резню, а в the things и сюжет и диалоги
Остальные ответы
Mary Rua Оракул (64167) 7 лет назад
Мне напомнило Hellgate London.
ДмитрийЗнаток (414) 7 лет назад
Не не hellgate, эта больше под хоррор заточена
Nick Wilde Гуру (3404) 7 лет назад
это похоже на ремастед первого обителя зла