Игровая деятельность дошкольников-это

Дарья Ученик (117), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147569) 7 лет назад
ипать воспиталку. она же этого хочет?
Остальные ответы
word ie Мыслитель (9197) 7 лет назад
до 5го класса :?..вы шутите ?
Диана Ахметова Ученик (182) 7 лет назад
На протяжении жизненного пути человека сопровождают три основных вида деятельности, которые сменяют друг друга. Это игра, учение и труд. Различаются они по особенностям мотивации, по организации и по конечным результатам. - Читайте подробнее на SYL.ru: http://www.syl.ru/article/166774/new_igrovaya-deyatelnost-doshkolnikov-vidyi-igrovoy-deyatelnosti
gi66on Знаток (413) 7 лет назад
Игровая деятельность занимает очень важное место в жизни ребенка. Игра помогает ему адаптироваться к окружающей среде, общаться, думать. К играм ребенка нужно приучать с первых месяцев жизни: начиная с примитивных и заканчивая теми, которые предусматривают собственное мышление малыша. Вместе с родителями в воспитании и становлении ребенка принимают участие близкие родственники, друзья, а также воспитатели в детском саду и учителя в школе.