как лучше зарегистрировать ип

илья кондрашов Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. занимаюсь авторемонтом в гараже который находится на территории частного дома (моего). хочу зарегистрироваться официально но зарегистрировать автосервис не получиться .пожарники и тд разрешение не дадут. гараж расположен в плотную к дому. как мне лучше зарегистрироваться чтобы официально работать и небыло вопросов у налоговой? и сколько придётся потом платить государству налогов?
Голосование за лучший ответ
Hose Оракул (73557) 7 лет назад
А какая разница как регистрироваться? Разрешение-то все равно получать. Отделите гараж от дома. Или арендуйте/купите другой гараж.
илья кондрашовУченик (99) 7 лет назад
как интересно я отделю гараж от дома? он капитальный.
илья кондрашовУченик (99) 7 лет назад
я хочу в своём гараже работать. один. без наёмных рабочих. может оформить какой то один вид деятельности на который меньше запросов от инстанций? например установка стёкол? или чего там ещё подойдёт?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 7 лет назад
пройдите до налоговой... у неих есть перечень работ для ИП... или в инете посмотрите..