У меня был секс с сестрой
Народ такая ситуация, мне 18 сестре 21 вчера мы очень страстно занялись сексом, сам я не ожидал от неё такого, она во время процесса вела себя так как будто мы и не брат с сестрой, очень хотел ее раньше, сама она с большими формами, но после этого не могу даже смотреть ей в глаза, измениться ли сейчас что нибудь? Мы предохранялись но будут ли какие нибудь последствия? Как быть?
ну ты блин даешь
первое, что НЕ надо делать. это докладывать посторонним людям, чем ты и с кем занимался. Это уж точно никого волновать не должно.
Чё та мена заинтересовало, а ты Кочкин али Кочкина? Дуришь нас тута...
Сильная фантазия!
Манстурбировали друг друга.