Работа за границей

Влад Вавренюк Знаток (318), на голосовании 7 лет назад
Я живу в Украине
Я имею загран паспорт
Мне 16 лет, паспорт скоро получу
Визу получить тоже не трудно
И так в чем дело, бя хочу сам поехать на работу за границу
Как думаете можно так сделать?
Голосование за лучший ответ
vsmoll Мудрец (12706) 7 лет назад
а кто вам сказал что вы там можете работать легально? вы туда можете поехать в гости или как турист
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
труд несовершенолетних иностранцев запрещен
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 7 лет назад
в Европе иностранцы работают только по рабочей визе
условия её получения найдете на сайте консульства нужной Вам страны
Майка Простая Мудрец (11171) 7 лет назад
Ребенок, если бы рабочую визу было нетрудно получить, ваша Украина давно бы опустела.
max r. Мудрец (14864) 7 лет назад
что бы вас взяли на работу из-за границы вы должны иметь преимущество перед местным населением . это может быть профессионализм в работе, либо вы согласны работать за такую зар. плату и на такой работе, на которую местные не пойдут .либо ехать нелегалом на свой страх и риск .
визу получить не трудно - туристическую не дающую право на работу . рабочую, по слухам, дают на конкретную работу к конкретному работодателю, то есть в начале вы находите работу .
Allegoriya Искусственный Интеллект (251749) 7 лет назад
Визу с правом работы получить нетрудно? Ну-ну...
Аа Кк Оракул (66377) 7 лет назад
И чё делать будешь? Посуду мыть в кафе или грузчиком?