Закон и порядок
+4Является наказуемым то, что кинотеатры игнорируют возрастное ограничение на фильмы?
Была такая ситуация, был проездом в Перми и зашел в кино посмотреть фильмец, там двум молодым людям не продали два билета на фильм 50 оттенков серого (18+), им было по 15, у них попросили паспорт. Но у меня в городе, почему любой желающий не зависимо от возраста мог сходить на этот фильм. если все таки кинотеатру грозит какое-либо наказание, то как добиться этого? к кому обращаться? Срочно!
да