Привет, вот такой вопрос : у двоюродной сёстры моей бабушки есть внучка кем приходится эта внучка мне ??

Очень далекая степень родства, четвероюродные, никакого инцеста, уже троюродным разрешают вступать в брак, на их потомстве это не сказывается.
Кузина-это двоюродная сестра, внучатая племянница - это дочь племянницы, как бы двоюродная внучка. Так что можете смело заводить любые отношения.

Четвероюрная сестра. Бабушки двоюродные, их дети троюродные, дети детей четверо....

Никем. Не внучатой племянницей, ни четвероюродной. Четвероюродной сестрой она была бы, например, если она дочь троюродного брата вашей мамы. Внучатая племянница это вообще другая степь. В общем так далеко, что она вам никто.

Четвероюродные)))))))))

Внучатой племянницей, есть и такая степень родства.