Ремонтные шипы Где можно купить ремонтные шипи овальной формы или как у Continental Contiicecontact?

Ivan Fashevskii Ученик (64), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86267) 7 лет назад
У дилеров, но только оптом
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329351) 7 лет назад
В Финляндии, там даже для фур
13мм бывают,
Закажи, пришлют
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 7 лет назад
вместо того чтобы страдать куйней, ты бы лучше прикинул сколько тебе надо шипов и какой длинны, да и забивать ты их чем будешь, пальцем
Юрий Буланый Знаток (263) 7 лет назад
не знаю как там у вас... у нас шина выехала на дорогу=уже не берутса шиповать... типа камушки в отверстиях сидят уже...
A Гуру (2571) 7 лет назад
Интересовался вопросом. Где купить не нашел, а в сервисе дорого ремонтировать. Щас выбрал такте, что вот второй сезон пошёл, а шипы все до одного наместе. Кому интересно, то шепну какие.
Sergey Doroshenko Ученик (205) 7 лет назад
Ремонтные шипы купить можно в ООО "Ремшип". Основная деятельность этой компании как раз продажа ремонтных шипов. Их телефон 8(812)92-268-92. Сайт ремшип. рф
Анна Васильева Ученик (120) 7 лет назад
В этой компании работает менеджер Михаил - четко, понятно, вежливо все объяснит. Рекомендую!
ирина леонова (тихоненко)Ученик (139) 7 лет назад
Рем. шипы можно приобрести в СПб, на пр-те Культуры 44,очень грамотный менеджер Михаил поможет Вам подобрать нужные шипы, в том году брали и шипы, и оборудование к ним. Все в одном месте, очень удобно.