Здравствуйте! Зависит ли работа магнитолы от её панельки?

Сабыржан Тулеген Ученик (232), закрыт 7 лет назад
Ну в смысле у меня такая проблема: очень плохой и непонятный звук играет. Думаю, неисправна магнитола. Хотел бы узнать: если оставить панельку и обрести ее заднюю часть, то бишь магнитофон, то заработает ли звук? Магнитола Pioneer.
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183831) 7 лет назад
у тебя или динамики гавно или ты попутал полярность на них....
Сабыржан ТулегенУченик (232) 7 лет назад
А как уузнать, не попутал ли я полярность?
Fear Искусственный Интеллект (183831) смотря сколько динамиков.... если 2 достаточно на 1 перевернуть провода (полярность) подключения и послушть.... обычно при попутанной динамики работают в противофазе и гасят друг друга на выходе сраный звук без басов вообще.
Остальные ответы
Prince Conde Ученик (144) 7 лет назад
если обезьяне пришить нос человека человеком от этого она не станет
Николай Степанов Просветленный (24882) 7 лет назад
все что влияет на звук находится не в панельке а в самой магнитоле. панелька это только средство управления, то бишь интерфейс для пользователя