Какая разница между грин картой и рабочей визой ?

---------- Мудрец (16447), на голосовании 7 лет назад
Для работы в Чехии что нужно, грин карта или рабочая виза или и то и другое ?
Голосование за лучший ответ
Подруга не для всех Просветленный (30251) 7 лет назад
Грин карта - это лоторея, выиграв в которой вы имеете право иммигрировать в США. К Чехии никаким образом не относится. Для работы в Чехии нужна, как уже написали, рабочая виза, которую могут выдать на основании заключенного рабочего дооовора.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
эти времена в Чехии давно позади
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
грин карта это для сша статус пмж, рабочая виза дается временно