Ноутбук HP pavilion g6 1317sr полетела видюха

Константин Неверов Ученик (247), на голосовании 7 лет назад
по тех характеристикам ati radeon hd 6480g, подскажите где ее можно купить или какой заменить и можно ли это сделать самому??
Голосование за лучший ответ
Sid Мудрец (16728) 7 лет назад
если есть ик паяльная станция и опыт замены чипов - можно и самому...
123 123Оракул (55620) 7 лет назад
Боюсь что в этом случае даже так нельзя :)
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284420) 7 лет назад
там впаянный в мат плату камень - вот и вся "видюха"
если есть паяльная станция, если где то найдёте такой камень - можно попробовать
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229774) 7 лет назад
Проще доверить это дело спецам, сделают всё как надо и без лишних проблем.
123 123 Оракул (55620) 7 лет назад
hd 6480g - это видеоядро процессора вообще. Кто вам сказал, что видюха полетела? В вашем ноутбуке ее просто нет.
Константин НеверовУченик (247) 7 лет назад
Я носил а мастерскую, на диагностику, они мне сказали, что это видеокарта вышла из строя. И стоить ремонт будет от 6000 тыс.
А ноут. у меня тупо не включается. Т. е. вообще не загорается экран, сеть на комп от блока питания поступает, а ноут не включается. Подскажите что можно сделать?! Заранее спасибо!
123 123 Оракул (55620) Отнести в адекватный сервис. Если вы верно указали модель, то никакой видеокарты там вообще нет.