Вы приобретали фототехнику в itstok.ru?

Y.Nine Искусственный Интеллект (177273), закрыт 7 лет назад
Поделитесь впечатлениями. Цены у них как то слишком привлекательные, подозрительно.
Дополнен 7 лет назад
Вот их ответ о гарантии
Гарантия на весь товар 1 год или более. Вместе с товаром покупатель получает чек и заполненный гарантийный талон с печатью от реального магазина г. Калининграда, в котором указаны гарантийные сроки. В случае поломки изделия, эти документы являются законным основанием для обращения в фирменный сервисный центр производителя в своем городе или ближайшем областном центре.

Возврат товара возможен на протяжении всего гарантийного срока обслуживании, при наличии официального заключения сервисного центра о невозможности произвести гарантийный ремонт и документа, подтверждающего, что поломка произошла не по вине покупателя.

Перед отправкой адресату наши эксперты проверяют изделия на видимые дефекты и при необходимости тестируют работу программного обеспечения.
Дополнен 7 лет назад
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изучение вопроса показало, что это банальный ЛОХОТРОН

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучший ответ
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Слово "сток" настораживает. Само по себе Сток - это отбраковка, списанная и продающаяся по низкой цене
Y.NineИскусственный Интеллект (177273) 7 лет назад
Не совсем так. Сток это не выбранные складские запасы. В мире стоковая продажа вполне норма. Я сам когда то занимался этим бизнесом.
Hot Heart Оракул (57738) Но ведь не спроста на стоках не выбранные ходовые товары?
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 7 лет назад
я на таобао все покупаю
Y.NineИскусственный Интеллект (177273) 7 лет назад
А там не дешевле и срок+стоимость доставки выше
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) цены почти одинаковые с Россией. но мне доставка не нужна сам забираю
Ελενη Искусственный Интеллект (182053) 7 лет назад
Нет, мы на стоках ничего не покупаем. Лучше это делать в нормальных магазинах. Пусть подороже, но как-то поспокойнее.
Стас Райт Знаток (418) 7 лет назад
это мошенники. берут предоплату, товар не высылают.
kingslon.ru/razvod-itstok-ru/
Y.NineИскусственный Интеллект (177273) 7 лет назад
Спасибо за информацию
Уже удалили
Плехан Ученик (132) 7 лет назад
да я покупал принтер хотел ху* засканить, а сканер не не выдержал веса хуя, г*вно магазин г*вно техника не берите накуй