Вопрос опытным оверлокерам: Могут ли функции SpeedStep и Load-Line Calibration работать вместе?

Dan1el_Def0 Мастер (1510), на голосовании 7 лет назад
Как известно Load-Line Calibration позволяет не просаживать напряжение в нагрузке CPU, но при высоком значении функции, напряжение в простое тоже остается высоким - что не есть хорошо.
SpeedStep Же наоборот, позволяет снизить напряжение при простое.

Можно ли их комбинировать? Что будет если включить обои функции? Почему Опытные оверлокеры советуют выключать SpeedSteep, а Load-Line Calibration выставлять на максимум?
Голосование за лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180370) 7 лет назад
Могут, что им мешает.
SpeedStep советуют отключать (а также C1E, а также спредспектрумы всякие), потому что любые энергосберегающие технологии негативно влияют на стабильность и производительность.
И снижение напряжения в простое при разгоне ни к чему, любые скачки напряжения это зло.