На диете надо не сидеть, на ней надо бегать! Приём?)

Богдан Карасёв Мастер (1461), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Мудрец (17650) 7 лет назад
Никакая диета не поможет, если не создать дефицит калорий - можно много есть, много тратить энергии и худеть. Или наоборот, мало есть, ещё меньше тратить и толстеть.
pikabu.ru/story/mifyi_pro_pokhudenie_ili_quoto_bozhe_chto_zhe_teper_delatquot_4695160
pikabu.ru/story/zhiroszhiganie_mifyi_i_legendyi_4684769
Богдан КарасёвМастер (1461) 7 лет назад
Вот-вот, так хотелось это услышать от женщины)
Ольга Мудрец (17650) На пикабу много прекрасных статей на эту тему, где буквально расписывается каждый процесс, происходящий при похудении.
Бабочки в голове Профи (645) 7 лет назад
На диете надо двигаться и считать баланс калорий, и следить чтобы потребление калорий было меньше потраченных на 30% как минимум.