Программирование

Как редактировать страницы в шаблоне WordPress?

Учусь пользоваться с WordPress. Скачал тему. Зашел на страницу "Блог" где понравился ее дизайн. Но не могу понять где заменить слова "Мои Работы" на другие. В редакторе страницы этого нету вообще. В настройках темы тоже не нашел) Обьясните чайнику в WordPress.

Дополнен

П. С. Редактора страниц нету в этой теме. Так что другие такие страницы не знаю как создать.

ну если этого нет в настройках темы, то ищи в самих файлах темы. Но я что-то не верю что это так.
Потому что заголовки обычно всегда выносятся в управляемые настройки.
Как тема называется?