Твоё "нечего носить" уже некуда складывать

Оксана Чаплыгина Гуру (3806), закрыт 3 года назад
Вопрос, наверно, больше к представительница женского пола.. А сколько в месяц вы тратите на одежду и много ли у вас одежды?
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152610) 7 лет назад
Надо сундук прикупить. Для тряпья.
Остальные ответы
Белый Чай Гуру (2663) 7 лет назад
Пффффф... редко шарюсь по магазинам и покупаю немного
Анна Грушевская Оракул (61462) 7 лет назад
одежды мало, но она дорогая, мне сейчас ходить некуда
Людмила Искусственный Интеллект (106880) 7 лет назад
ой и не спрашивайте... в этом месяце брюки купила.. сейчас вот жилет выписала.. а еще поход в салон перед Новым годом....
ДРУГ НАРОДА Мудрец (10558) 7 лет назад
достаточно телогрейки, ватных штанов, кофты, панталон и юбки, все остальное излишества..
МиМиГуру (3272) 7 лет назад
эээ, а валенки, или что там полагается ? )
ДРУГ НАРОДА Мудрец (10558) достаточно одной пары коньков, они дольше истираются!
*Queen* Искусственный Интеллект (157543) 7 лет назад
Очень много. Я покупаю одежду не по случаю, а когда она мне нравится. В итоге я купила-она классная, но не сезон, складываю. В сезон я о ней забыла и взяла новую :)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465375) 7 лет назад
Я могу в один месяц купить только нижнее белье и колготки (например), а в следующий сапоги, куртку, шарфик, перчатки, футболки (тоже например).
Всего хватает, но если что-то понравится все равно куплю.
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Нет определенной суммы. Например сейчас Рождество и НГ. Платье купила. Не шопоголик, скорее наоборот- не люблю по магазинам. Если нижнее белье, то пошла, раз в пол года набрала кучу что понравилось и спокойна остальную половину года. После НГ у мужа ДР, гостей звать, красоваться, еще раз пойду, блузку+штаны/юбку возьму.
Много. Беру в основном классику.
Бабетта **** Мудрец (19198) 7 лет назад
Я всегда была модницей-сковородницей... но в последнее время у меня синдром девочки, не наигравшейся в куклы - накупаю шмотья дочке.