Почему сейчас модно причислять себе псих расстройства которых нет
Наблюдая за людьми в соцсетях, я заметил что у них на стене различные записи которые по их мнению выдают в них такие расстройства личности как психопатия, социофобия, социопатия, шифозфрения. Но как человек который учиться на психолога, могу сказать что никаких симптомов этих расстройств у них нет. Так почему многие начинают думать что психические отклонения это круто? Ведь это наоборот страшно, людей с реальными болезнями считают отбросами, и они страдают. Так от чего пошла эта мода "выпендрежников"?
влияние кино и сериалов. современный интеллектуальный герой обязательно должен обладать какой-нибудь психопатологией или хотя бы неврозом.
у меня прл, штрл, шрл, блм, окр, бчч, bbc, шизофрения, шизофазия, шизахуязия
Всякому времени своя мода. А для меня не мода главное.
вы пишете с ошибками. сомневаюсь, что вы учитесь в высшем учебном заведении. ваш вопрос доказывает это тоже.
Чтобы на себя внимание привлечь. Пустые, бестолковые люди.