Голосование за лучший ответ
ᵖᶤᵈᵒʳ ᵐᵒᵈᵉʳᵃᵗᵒʳ(негей)
7 лет назад
о БОЖЕЕЕЕЕЕЕ МОЙ ЧЕЛАВЕК НЕП УМЕЕТ ДЫЩШАААААААТЬ ЧТО ЧТО ДЫШААААААААААТЬ А А МОЖЕТ ОН И НЕ НЕ НЕ ЧИЛОВЕЕЕЕК МОЖНЕТ ОН ГУМАНОООИД КАК КАК НЕЗНАТЬ КАК ДЫШАААААААААТЬ БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ
*бох: ЧЕВО ТЕБЕ НАДА БЛ*
ПАМАГИ БОЖЕ ОН НЕ МОЖНЕТ ДЫШАТЬ СПАСИ ЕВОООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО (я далбаеб да?)
Лена-пена
7 лет назад
Дышать надо только ртом (но при вдохе необходимо закрывать горло языком); вдох и выдох делать на 3-4 шага; нужно закрывать рот шарфом или бафом. При таком дыхании вы искусственно ограничиваете себя, т. к. вдохнуть носом достаточный объем кислорода, необходимый для обеспечения жизнедеятельности организма, не получится.
Источник: ГУГЛ!!!!
Лисёнок Добрый
7 лет назад
Независимо от мороза смело дышите и носом и ртом одновременно. Не бойтесь застудить горло. При небольшом морозе воздух успевает прогреться за счёт того, что организм во время бега разгорячённый. А при сильном морозе надо прибегать к помощи шарфа или балаклавы.
Застудить горло или переохладиться можно только в том случае, если вы, в начале, разгорячите организм, начав бежать, а потом, устанете, например, и пойдёте пешком. Вот тогда организм начнет быстро остывать и это может стать причиной простуды.
При морозе ниже -15 лучше не бегать. Не рекомендуется.