DCP формат для кинотеатра, 80 минут. примерно за сколько стоит? Спасибо.

israfilinsanov Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (14700) 8 лет назад
Сейчас все кинотеатры крутят цифру на видеопроекторах. Поэтому цена стандартная. От 120 рублей до бесконечности за один фильм.
А вот 4DX будет стоить от 400 рублей за фильм.
israfilinsanovУченик (146) 8 лет назад
Всмысле за минуту?
Александр Мудрец (14700) Вы о чем спрашиваете, сколько зритель заплатит за фильм или сколько стоит аренда? Я ответил по стоимости за один фильм, а это 120 минут.
israfilinsanovУченик (146) 8 лет назад
Нет уважаемый) я спрашиваю что, за сколько стоит конвертировать фильм на формат DCP?
Александр Мудрец (14700) Учись правильно формулировать свои вопросы. Где слово конвертировать в вопросе? Можете это сами сделать бесплатно, в любом видеоредакторе.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357860) 8 лет назад
только в категории фотовидео самые грамотные и компетентные по всем вопросам ответчики, спасибо тебе за то что обратился именно к нам
maksim gusev Ученик (205) 8 лет назад
бич бич батя в здании я зуб даю боя буду ганстерам
Максим Мальков Мастер (1700) 8 лет назад
могу перевести в dcp за 15000р.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143400) 8 лет назад
По разному ...надо конкретно там и узнавать
Владимир Солнцев Знаток (272) 5 лет назад
Советую обратился к ребятам из DCPCINEMA - https://dcpcinema.ru/, готовы сделать за 6000 рублей.
israfilinsanovУченик (146) 5 лет назад
Это было 3 года назад)) всеравно спасибо)))