Крем Лора с мезороллером. Цена невысокая. А эффект есть?

Ольга Сагадиева Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 7 лет назад
Крем под мезороллер не применяют. Применяются сыворотки. Эффект более будет от применения роллера. Микропроколы, как микротравмы заставят кожу вырабатывать более эластина и коллагена, чтобы эти микротравмы закрыть.
Эффект будет не от однократной процедуры, а от курса. Это 1 раз в неделю номером 10. После процедуры крайне желательно наносить успокаивающие маски с гиалуроновой кислотой т. к. 20 минут проколы открыты и дополнительно будет происходить впитывание в кожу. Это нетканные маски, которых очень много в продаже и в аптеках и в специализированных магазинах по продаже косметики. Например, как на фото
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 7 лет назад
Вы правы, коллега! Я использую сыворотку
Остальные ответы
Игра Слов Просветленный (22204) 7 лет назад
В комплекте с мезороллером идет как раз сыворотка мезоэффект с пептидами, а не крем. Я пользуюсь, заканчиваю упаковку, всё, как советовала Ирина. Эффект для меня- не в омоложении, а в сохранении того, что есть.
Elena-Yak Знаток (398) 7 лет назад
Сейчас у них была или еще идет акция, мол покупаешь сразу весь набор Лора (я не рекламирую!). Я купила себе, не устояла, отдала чуть больше 1,5 тр. Пользуюсь и пока вижу только, что цвет лица стал ровнее, как будто кожа задышала.
Пока других супер-признаков улучшения не вижу. Но и время должно пройти.
Хотела себе мезороллер купить давно, а тут он в комплекте оказался.
Перечитала массу информации, сохранила себе вот эту статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Уже перечитывала. В ней и этапы расписаны как работать с мезороллером, и необходимые препараты.
Постараюсь через месяц-другой написать про свой эффект.
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
могу скинуть ссылку на сыворотку Areginine - сама пользуюсь заказываю из китая - хватает надолго и мне очень нравиться = напишите свою почту

м мезороллеры там можно купить относительно не дорого нормального качества