я виновник (осаго) въехал в авто (каско) новое. все покроет страховая или с меня требовать начнут?

Владимир Белицкий Знаток (406), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Фантазёр Искусственный Интеллект (178416) 7 лет назад
Скорее всего будут требовать...
Например-Утерю товарной стоимости с тебя трясти будут и никакая страховая не поможет.
Владимир БелицкийЗнаток (406) 7 лет назад
Разве не его страховая УТС ему возместит?
Фантазёр Искусственный Интеллект (178416) УТС виновник возмешает по решению суда.
Остальные ответы
Сергей Исаков Оракул (92182) 7 лет назад
До 140 тыс- платит Страховая, что выше доплачивать будете Вы. Почитайте в полисе, там всё написано.
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134845) 7 лет назад
что это за кривая цифра 140 тысяч?
ОСАГО платит до 400 000р.
Сергей Исаков Оракул (92182) 140 материальный ущерб-260-вред здоровью. Ну откройте правила страхования, там и почитайте первоисточник.
Владимир Оракул (58034) 7 лет назад
сумма покрытия по ущербу за железо до 400 тысяч рублей... если выше то с вас через суд
Владимир БелицкийЗнаток (406) 7 лет назад
Это обычная осаго возмещает столько?
Владимир Оракул (58034) да... тут подробней http://zakon-auto.ru/osago/vyplaty-po-osago.php
Волшебник Мыслитель (8156) 7 лет назад
Залупу на воротник им если требовать будут!
ВладимирОракул (58034) 7 лет назад
залупу жалко)))
Нефиг Просветленный (37495) 7 лет назад
Зависит от того, по какой страховке обратится пострадавший. Если по ОСАГО, то ущерб до 400т. р. Вас не коснётся. Если по КАСКО, то часть с учётом износа его страховая компания взыщет с Вашей, а что осталось - с Вас лично
Андрей мухолов Гуру (3623) 7 лет назад
В январе 2017 будут решаться судьба поправок в закон об ОСАГО, которые предполагают отмену страховых выплат. Возмещение ущерба будет "натуральным", если поправки в закон будут приняты. То есть, вместо страховых выплат будет производиться ремонт авто за счет страховой. Вот тут подробнее можно почитать http://www.sostav.ru/blogs/30357/21644/