8 лет назад
от

С чем может быть связано такое остаточное явление?

Здравствуйте! 4 месяца назад начались сильные и резкие боли внизу живота, которые переходили в левую сторону, отдавали в копчик, половые органы. После этого началось воспаление. Лейкоциты показывали 8000, эритроциты 1000. По первому УЗИ все чисто, по второму взвесь в мочевом пузыре и утолщение стенки. Было ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря, в туалет ходила маленькими порциями, болел них животы и копчик с поясницей. После чего струя мочи начала отклоняться вправо. После приема антибиотиков все прекратилось и пришло в норму, а как только простудилась началось по новой. Антибиотики помогают на время (правда, я ни одного курса не пропила до конца). Потом начало жечь уретру, появился там зуд и сгустки слизи в моче, хотя анализ мочи нормальный, было отекшее отверстие уретры, аномальное разбрызгивание и отклонение мочи вправо. Сейчас мучает только отклонение мочи вправо и ее разбрызгивание, больше никаких симптомов. Что это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну, цистоскопию делай, мы что телепаты?